Aufsatzsekretär, 18. Jh.

3001   Aufsatzsekretär, 18. Jh.

Eiche, Barock, Aufsatz zweitürig, schräge Schreibklappe, 6 Schübe und Ablagefach, Unterteil 5-schübig, restauriert, h 212 cm, b 113 cm, t 59 cm,