2001   Isphahan

blau-beige grundig, Vasenmotiv, Tier- und Pflanzendarstellungen, 171x105 cm,

2002   Pakistan

rotgrundig, Laufstellen, durchgemustert, 205x128 cm,

2003   Indo Ghoum

mit Seide, rotgrundig, Mittelmedaillon, florales Dekor, 190x122 cm,

2004   Indo Ghoum

mit Seide, lachsfarben, Mittelmedaillon, 150x92 cm,

2005   Perser Brücke

blau-lachsfarben, durchgemustert, 149x106 cm,

2006   Belutsch

blau-braun grundig, 2 Felder, 150x105 cm,

2007   Mir

lachsfarben, Mittelmedaillon, Personen- und Tierdekor, 190x127 cm,

2008   Hereke

Seide, Mittelmedaillon, signiert, floral durchgemustert, 70x50 cm,

2009   Indo-Ghoum

mit Seide, Mittelmedaillon, rot- und beigegrundig, 183x122 cm,

2010   Keshan

Mittelmedaillon, signiert, rotgrundig, Laufstellen, 213x132 cm,

Geiseler, Hermann

2011   Geiseler, Hermann

1903 - 1975, Öl auf Leinen, Stillleben mit Musikinstrument, Früchten und Portwein, rechts unten signiert und datiert (19)58, 67x87 cm, im Rahmen,

2012   Mesched

rotgrundig, Mittelmedaillon, 175x111 cm,

2013   Bidjar

rot-blau grundig, Mittelmedaillon, 161x102 cm,

2014   Isphahan

blau-rot grundig, Mittelmedaillon, florales Dekor, 165x103 cm,

2015   Nain

blau-beige grundig, durchgemustertes Mittelfeld, 170x112 cm,

2016   Ferrahan

rotgrundig, Mittelmedaillon, 97x66 cm,

2017   Keshan-Motiv

China, blau-beige grundig, durchgemustert, florales Dekor, 402x304 cm,

2018   Birdjand

blaugrundig, beige, durchgemustert, 318x200 cm,

2019   Mesched

beige-blau grundig, Mittelmedaillon, 201x136 cm,

2020   Farblithographie

""geneigte Blüten"", 9/56, mit Kreide und Aquarell vom Künstler bearbeitet, unten rechts signiert Oskar Koller, 1925 - 2004, dat. 89/90, 43x32 cm, im Rahmen,

2021   Schiraz

rotgrundig, großes Mittelfeld, 253x150 cm,

2022   Decke, Andreas, 20. Jh.

Zusmarshausen, Öl auf Leinen, Werkstattansicht mit Schrauben und Töpfen, rechts unten signiert und datiert (19)95, Decke hatte 1999 eine Ausstellung im Schwäbischen Volkskundemuseum Oberschönefeld mit dem Titel ""verlassene Orte"", 80x100 cm, im Rahmen,

2023   Galerie
ohne Limit

Buchara, durchgemustert, rot grundig, 160x66 cm,

2024   Bilderteppich

Isphahan, Musizierende im Palastgarten, signiert, 117x78 cm,

2025   Bilderteppich

Ghoum, Galantes Paar, im Hintergrund ein Zelt und ein Fluss, Tierbordüre, 83x54 cm,

Druck

2026   Druck

Picasso, Friedenstaube, Entwurf vom 28.12.(19)61, unter Passepartout,

2027   Skulptur

Metall, Fische im Schilf, um 1960, auf Steinsockel, h 51 cm,

2028   Indo Ghoum

Jagdszene mit Bordüren, Orangegrundig, 170 x 107 cm,

2029   Indo Ghoum

Blaugrundig, Mittelmedaillon, durchgemustert, Randbordüren, 180 x 110 cm,